Последние новости

Реклама

В Пермском крае состоялись выборы депутатов Земского собрания Кунгурского муниципального района. Местное отделение КПРФ приняло в них активное участие, от партии были выдвинуты семь кандидатов.
Конечно, как и везде, выборы были превращены в соревнования денежных мешков и административного ресурса, тем не менее коммунисты смогли не только сохранить свои позиции в районе, однако и на некоторых территориях даже их укрепить. Так, средний процент поддержки населением кандидатов-коммунистов составил 21,9 %.

Но настоящим триумфом стала победа секретаря первичного отделения КПРФ Троельжанского поселкового поселения Натальи Аркадьевны Шеленковой. Её результат составил 61%! Он не случаен. Именно коммунисты первыми откликнулись на просьбу жителей села о помощи, когда в результате провокации был арестован глава администрации Троельжанского поселкового поселения Владимир Пономарёв. Земляки не поверили ложному обвинению, с помощью кунгурских коммунистов и Пермского крайкома ЛКСМ в Перми были проведены пикеты в его поддержку, отправлено коллективное обращение Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову. 14 сентября жители сёл Троельга и Кыласово дали свою оценку работы КПРФ, избрав депутатом поселкового поселения секретаря первичного отделения КПРФ Наталью Аркадьевну Шеленкову.

Кунгурские коммунисты и Пермский крайком ЛКСМ от души поздравляют её с уверенной победой и хотят плодотворной работы по защите интересов избирателей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля