Последние новости

Реклама

14 сентября в Кунгурском районе Пермского края состоялись выбора депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района. Местное отделение КПРФ приняло в них активное участие, от партии были выдвинуты семь кандидатов.
Конечно, как и везде выборы были превращены в соревнования денежных мешков и административного ресурса, тем не менее, коммунисты смогли не только сохранить свои позиции в районе, тем не менее и на некоторых территориях  даже их укрепить. Так средний процент поддержки населением кандидатов-коммунистов составил 21,9 %.

Но настоящим триумфом стала победа секретаря первичного отделения КПРФ Троельжанского поселкового поселения Натальи Аркадьевны Шеленковой. Её результат составил 61%!

И данный результат не случаен, потому, что именно коммунисты первыми откликнулись на просьбу жителей села Троельга о помощи, когда в результате провокации был арестован глава администрации Троельжанского поселкового поселения Владимир Понаморёв.  Жители села не поверили ложному обвинению. С помощью кунгурских коммунистов и Пермского крайкома ЛКСМ РФ в Перми были проведены пикеты в его поддержку, жители села отправляли коллективное обращение к Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову. И 14 сентября жители сёл Троельга и Кыласово дали свою оценку работе КПРФ по защите их прав, избрав в депутаты поселкового поселения секретаря первичного отделения КПРФ Наталью Аркадьевну Шеленкову.

Кунгурские коммунисты и Пермский крайком ЛКСМ РФ от души поздравляет Наталью Аркадьевну с уверенной победой и хотят плодотворной работы по защите интересов избирателей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля