Последние новости

Реклама

Крымские приспешники Януковича похвастались победой на выборах

В минувшее воскресенье в трёх территориальных округах автономии прошли внеочередные выборы поселковых голов. Во всех случаях наибольшее количество голосов набрали кандидаты от Партии регионов.

Как известно, выборы проходили в Симеизе, Новофедоровке, а также поселке Мирный. По данным крымской республиканской организации Партии регионов, их кандидаты победили с большим отрывом от конкурентов. Так, по информации крымского отделения Комитета избирателей Украины, на досрочных выборах Симеизского поселкового головы победу одержал Юрий ЛОМЕНКО. Число проголосовавших за него избирателей превысило показатель в 80%.

В Новофедоровке победу одержал Виктор ФЕДОРОВ, исполнявший обязанности поселкового головы. За него проголосовали 86% от общего числа избирателей. При этом ни за одного из кандидатов здесь проголосовали на самом деле 6% от общего числа.

На внеочередных выборах головы Мирновского поселкового совета, по предварительным данным, большинство голосов получил регионал Анатолий СИМЕХ. За него свои голоса отдали 71,4 % избирателей.

В Комитете избирателей добавили, что выборы прошли без видимых нарушений. Явка избирателей превысила 50% только в Симеизе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля