Последние новости

Реклама

Партия регионов победила на выборах депутатов сельских и поселковых советов в Крыму3 марта в нескольких регионах Крыма состоялись внеочередные выборы депутатов сельских и поселковых советов


Как сообщают в пресс-службе Крымской организации Партии регионов, на выборах в Малореченский сельский совет в алуштинском селе Рыбачье победу одержал регионал Михаил Лысенко, который получил 71% голосов местных жителей, пришедших на избирательный участок.

В селе Солнечногорское (Алушта) за кандидата от Партии регионов Василия Алферова проголосовали 64,1% избирателей на округе.

В Симферопольском районе на некоторых участках проходили выборы в Молодежненский и Школьненский поселковые советы. Там победу одержали также представители Партии Регионов. Юрий Иванов и Ольга Клименчук получили 75% и 80% избирателей соответственно.

На выборах в двух округах посёлка Штормовое Сакского района победили регионалы Галина Федотова с результатом 52,6% голосов и Ольга Затулко — 40,32%. На выборах в Яснополянский сельский совет Джанкойского района победу одержала представительница Партии Регионов Марина Рыбакова.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля