Последние новости

Реклама

Красноярский край. Пикет в поддержку народного кандидата на пост губернатора от КПРФ В.И. Сергиенко

В субботу 6 сентября 2014 года у центрального рынка Железногорским горкомом КПРФ был организован пикет в поддержку народного кандидата на пост губернатора Красноярского края Валерия Ивановича Сергиенко.
В рамках пикета состоялась встреча с депутатом городского совета депутатов, первым секретарем Железногорского горкома КПРФ Верой Анатольевной Мамонтовой. Вера Анатольевна в беседе с избирателями детально раскрыла программные заявления В.И. Сергиенко.

Активом агитаторов из опытных коммунистов, комсомольцев и их друзей руководил первый секретарь Железногорского городского отделения ЛКСМ РФ Иван Мартынов.

Мастер-класс для молодых агитаторов провел опытный активист, член бюро Железногорского горкома КПРФ Иван Иванович Сумин, Своим азартом, творческим подходом к общению с избирателями и талантливым преподнесением агитационного материала он задал высокую планку профессионального роста комсомольцам и их друзьям-агитаторам.

Отдельно хочется отметить новый агитационный материал (красочные брошюры и флаеры) приятно исполненный, кратко и с юмором преподносящий информацию для избирателей. Брошюрами активно интересовались горожане всех возрастов.

Подводя итоги прошедшему пикету Иван Мартынов отметил, что подобные акции, когда бок о бок работают опытные коммунисты и молодёжь, нужны городу и будут проводиться регулярно.
Так же Иван выразил уверенность, что большинство посетителей пикета придут на выборы и сделают свой выбор.

Приятно видеть, что идеи Коммунистической Партии вызывают положительные отзывы у горожан всех возрастов. Надеемся проводить больше таких информативных просветительских акций.

Спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении пикета. Спасибо горожанам за отзывчивость и поддержку Народного губернатора Валерия Ивановича Сергиенко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля