Последние новости

Реклама

Виктор Губарев: «Я выражаю искреннюю благодарность избирателям — за поддержку Программы КПРФ»

Избирательная акция проходила в условиях глубокого финансово-экономического кризиса, гражданской войны на Украине, экономических и политических санкций США и их союзников, разгула коррупции, свертывания политических прав и свобод граждан, в том числе на право проведения референдума и равного доступа всех политических партий к печатным СМИ и телевидению. В условиях, когда власть создает партии-обманки, чтобы размыть политическое поле в стране и удержаться у власти. Поэтому мы, коммунисты, в отличие от оппонентов, выступали против всего этого и за возврат природных ресурсов в собственность народа.
Мы боролись честно и открыто.

Я искренне восхищен самоотверженной работой партийного актива и наших сторонников во время агитационного периода и в день голосования. Сотни и сотни человек участвовали в агитационной кампании в городах, поселках и селах, помогали организовывать контроль в день выборов. Выражаю всем коммунистам, моим соратникам, мужественно и стойко участвовавшим в агитационной работе, укрепившим позиции нашей партии, и избирателям, поддержавших Программу КПРФ — Программу социальной справедливости и народовластия, — и меня на выборах главы Республики Саха (Якутия).

Я хочу выразить глубокую благодарность Руководителю аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе, депутату Государственной Думы нескольких созывов Нине ОСТАНИНОЙ за её приезд и неоценимую помощь, оказанную коммунистам Якутии.

В скором времени мы, коммунисты и сторонники КПРФ, выдвинем пакет требований к власти, сформированных на основе наказов избирателей.

Я ещё раз искренне благодарю своих избирателей по всей республике — всех, кто поддержал предвыборную программу КПРФ, кто устоял под прессингом административного ресурса, кто имеет мужество стабильно поддерживать КПРФ — непримиримую оппозицию. Я восхищен вашей твердостью и непоколебимостью духа, уважаемые избиратели! 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля