Последние новости

Реклама

День знаний торжественно отметили во всех школах крымской столицы

На линейках прозвучал первый звонок. Поздравления от представителей мэрии принимали как ученики, так и учителя. Представители власти не ограничились теплыми словами – учебные заведения получили памятные и полезные подарки.

В школьной форме, с букетами и тяге к знаниям. Первый звонок прозвучал во всех школах Симферополя. В 24-ю лично приехал градоначальник – Виктор Агеев. Он отметил  –все учебные заведения города  к новому году готовы – ремонт сделан, учебники укомплектованы. Да и школьная программа претерпела множество изменений. 

А это торжественная линейка в поселке Грэсовский. В нынешнем году за парты 34-ой школы сядут 125 первоклассников. Причем это не только местная детвора. Грызть гранит науки вместе с ними будут и 25 переселенцев с Донбасса.

Ну и какой же праздник без подарков. Поздравить учеников и педагогов приехал член исполнительного комитета Симферопольской мэрии —  Валерий Аксенов. Естественно, не с пустыми руками. 

Учебный процесс обещает быть успешным – говорят педагоги. Многие прошли переподготовку, чтобы давать знания уже по новым, российским  стандартам.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля