Последние новости

Реклама

Теплые слова и ценные подарки

С первым российским учебным годом учеников симферопольских школ поздравили и Представители государственного совета Республики

В школах Симферополя сегодня праздник, дети  готовятся начать новый учебный год. Несмотря на то, что первый звонок бывает раз в жизни, первоклассница Маша совсем не волнуется. Девочка уверена в себе и уже знает, кем желает стать.

У одних в данный день начинается длинная дорога к знаниям, а у других – последний этап, перед вхождением во взрослую жизнь.

В День знаний свою родную 18 школу посетил первый заместитель председателя Государственного Совета Крыма Константин Бахарев. Он поздравил всех с праздником и вручил отличившимся ученикам стипендиальные сертификаты.

А в 11 гимназии детей поздравил  Член президиума Государственного Совета Ефим Фикс, по его словам – при достаточной поддержке власти крымское образование имеет все шансы стать одним из лучших в России.

Кроме теплых слов, представители Госсовета вручили школам комплекты, из серии 100 книг президента.  36-й школе их вручил председатель постоянной комиссии ГС РК по промышленной политике Геннадий Бабенко.

1-ое сентября 2014 –го года навсегда войдет в крымскую историю,  ведь дети какие сегодня начали свою дорогу к знаниям пройдут её под российским флагом.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 1 сентября 2014 | Разделы: События
1 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля