Последние новости

Реклама

Ворота во взрослую жизнь открыты

 Тысячи одноклассников в Крыму услышали свой последний звонок.

 Выпускница Яна Саенко училась в 11-А классе. Для неё последний звонок   не просто праздник,  а день, пронизанный грустными нотами, ведь  теперь одноклассников и учителей она будет видеть значительно реже. К тому же, настало время принимать по-настоящему взрослые решения, между них выбор ВУЗа.

 Для тысяч крымских одиннадцатиклассников первый шаг во взрослую жизнь вовсе не прост, ведь каждому из них есть что вспомнить.

 Последний звонок трогательное событие не только для школьников, тем не менее и для учителей, ведь они долгие годы делились не только своими знаниями, тем не менее и любовью с каждым учеником.

 Обладателям красных лент в этом году сказочно повезло,  поступление сделали максимально простым.  Российские власти позаботились о необходимом количестве бюджетных мест.

 Крымские власти не сомневаются, что выпускники этого года сыграют важную роль  в будущем не только Республики, а и всей России.

 Не остался  в стороне и городской голова Симферополя  Виктор Агеев, он отметил, что о будущих выпускниках начали заботиться уже сейчас.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 мая 2014 | Разделы: События
30 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля