Последние новости

Реклама

День рождения крымской столицы не за горами, поэтому власти Симферополя уже озабочены насущными вопросами его организации

 Чтобы все прошло на высшем уровне – уже сейчас нужно исправить имеющиеся недочеты инфраструктуры и до конца определиться с праздничными мероприятиями. Данные вопросы стали главными на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете.

 Празднование дня города в Столице Крыма традиционно проходит в первую субботу июня. Учитывая то, что осталось меньше недели — успевать многое придется в авральном темпе. Чтобы именины крымской столицы не были омрачены мусором на улицах — в горсовете озабочены проблемой стихийной торговли.

 Прогноз погоды на 7-е июня по-настоящему летний. Больше 25 градусов тепла. А значит на обеспечение комфортного отдыха симферопольцев в местах массового скопления будет сделан особый упор. 

 Предупреждают и водителей — седьмого числа им придется объезжать ряд центральных улиц. Точный план перекрытия дорог пока в разработке.  

 Что касается самой праздничной программы, особенно концертной — в горсовете её пока держат в секрете. Но обещают — горожан ждут немало приятных сюрпризов. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля