Последние новости

Реклама

В Евпатории отметили День социальной справедливости

Темой евпаторийского заседания «круглого стола» прошедшего 20 февраля стала: «Социальная справедливость – основополагающий принцип успешной жизни».

В заседании приняли участие представители органов местного самоуправления, представители профсоюзов и другие общественные организации, делегаты отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания, городской исполнительной дирекции отделения Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности в Крыму, Евпаторийской объединенной государственной инспекции ГУ Миндоходов в АР КРЫМ, управления Пенсионного фонда, городской организации работодателей.

На заседании обсуждались вопросы: сложность социальных отношений в украинском обществе и равенство всех граждан перед законом, что такое социальная справедливость. Участники заседания обсудили воплощение в повседневной жизни принципов социальной справедливости: как и каким образом обеспечены работой евпаторийцы, что необходимо сделать, чтобы заработная плата за труд была бы достойной.

Не остался без внимания вопрос соблюдения трудового законодательства и недопущения его нарушений работодателями нашего города, преимуществ легальной занятости.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля