Последние новости

Реклама

Молодой крымчанин в пылу ссоры тяжело ранил знакомого

Несколько часов понадобилось керченским правоохранителям, чтобы установить местонахождение и задержать подозреваемого , который причинил ножевое ранение в сердце 30-летнему горожанину.

Молодой человек отдыхал в компании друзей и малознакомых ребят, с одним из которых у него произошла ссора. Урегулировав конфликт мирно, оба парня разошлись, но после продолжили выяснять отношения по телефону. Во время разговора 27-летний керчанин даже пригрозил оппоненту убийством. Угрозу свою бандит осуществил спустя несколько минут: настиг свою жертву возле аптеки и нанес ему удар ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

— Пострадавшему были причинены телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения сердца с повреждением легкого. Они относятся к тяжким телесным повреждениям, то есть опасным для жизни в момент причинения, — прокомментировал старший следователь Керченского горотдела милиции Павел Кальянов.

В тот же день сотрудники милиции установили местонахождение и задержали подозреваемого. 27-летнему парню предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч . 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины, — покушение на убийство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет лишения свободы.

Ирина Можаровская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля