Последние новости

Реклама

Крымчанин тяжело ранил ножом свою жену

Ночью 4 октября в  Белогорском районе мужчина пытался убить свою жену, тяжело ранив её ножом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

38-летнюю женщину  госпитализировали  в реанимационное отделение Белогорской районной больницы с диагнозом: проникающее ранение грудной клетки, многочисленные колото-резаные раны левого плеча и грудной клетки.

Прибывшие на место происшествия правоохранители доставили 39-летнего супруга пострадавшей в районный отдел для выяснения обстоятельств. Но он не смог внятно объяснить милиционерам, что произошло между ним и супругой и  почему он причинил ей телесные повреждения.

“Его поведение в момент совершения преступления и после задержания дают следствию основания предполагать, что он страдает психическим заболеванием. Задержанному назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза”, — пояснил начальник следственного отдела Белогорского РОВД Сергей Акулов.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 15 ч. 2 УК Украины (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Если мужчина будет признан психически здоровым, ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 5 октября 2012 | Разделы: Криминал
5 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля