Последние новости

Реклама

Неизвестный с кухонным ножом чуть не убил пару из Армянска

21-летний житель Армянска стал подозреваемым по факту причинения тяжких телесных повреждений, совершенного в отношении молодого крымчанина.

Инцидент произошёл в Армянске вечером 26 ноября, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД. Как стало известно, в тот день потерпевшим сидел во дворе со своей знакомой, когда бандит подошел к ним и начала провоцировать на конфликт. В результате перепалки, завязавшейся между парнями, вооруженный ножом крымчанин несколько раз ударил 22-летнего парня ножом в грудь и шею, после чего скрылся с места происшествия.

Обратившиеся за помощью парень и девушка смогли описать правоохранителям внешность нападавшего, ранее они уже неоднократно видели его во дворе. Это помогло сотрудникам милиции в течение нескольких часов найти и задержать подозреваемого.

В ходе допроса бандит сознался в содеянном и указал место, куда спрятал орудие нападения — кухонный нож.

На данный момент в отношении задержанного открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины («нанесение тяжких телесных повреждений»). Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Пострадавший крымчанин сейчас находится в Красноперекопской центральной районной больнице, где ему уже провели две операции. Медики оценивают состояние парня, как стабильное.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля