Последние новости

Реклама

Крымский милиционер задержал вора-рецидивиста

Сотрудники Алупкинскго отдела милиции Ялты по горячим следам задержали ранее судимого крымчанина, похитившего мобильный телефон у жительницы посёлка Гаспра.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД, 5 ноября от потерпевшей крымчанки поступило заявление о том, что 25 октября неизвестный в открытую отобрал у женщины мобильный телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении. Благодаря подробному описанию примет и внешности злоумышленника, предоставленных пострадавшей, правоохранителям удалось в краткие сроки найти и задержать подозреваемого.

Участковый инспектор милиции Ленур МЕМЕТОВ опознал в задержанном 39-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, а на данный момент находящегося под административным надзором. Мужчина не собирался продавать похищенный им телефон, а оставил его для личного пользования.

В отношении подозреваемого инкриминируются деяния, предусмотренные ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины («грабеж»). Если вина крымчанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля