Последние новости

Реклама

В Армянске в ходе драки неизвестный нанес несколько ножевых ранений 22-летнему горожанину. Оперативники по «горячим следам» установили личность злоумышленника. Им оказался 21-летний местный житель.

Со слов потерпевшего, вечером 26 ноября он сидел во дворе на лавочке со своей знакомой. К ним подошел пьяный юноша и стал провоцировать конфликт. Между парнями завязалась драка, в ходе которой бандит нанес своему оппоненту три удара ножом в область грудной клетки и шею.

Пострадавший и его подруга хорошо запомнили нападавшего и смогли дать его полное описание милиционерам. Они также рассказали, что несколько раз видели его в этом дворе.

На поиски злоумышленника был поднят весь личный состав Армянского городского отдела милиции. Правоохранители провели поквартирный опрос жильцов ближайших домов с целью установления личности подозреваемого и поиска очевидцев произошедшего.

— Благодаря плодотворной работе и высокому уровню профессионализма правоохранителей, 21-летний бандит был задержан сотрудниками уголовного розыска в течение нескольких часов по месту жительства. В ходе беседы он сознался в содеянном и указал место, где спрятал орудие преступления – кухонный нож, — отметил начальник Армянского ГОВД Александр Борисенко.

В настоящее время 22-летний пострадавший находится на лечении в Красноперекопской ЦГБ , где ему проведено две операции. Его состояние стабильное.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Подозреваемому предстоит ответить за нанесение тяжких телесных повреждений. В отношении крымчанина открыто уголовное производство по ч . 1 ст. 121 УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, красноперекопским правоохранителям понадобилось всего 15 минут на поиски злоумышленника , устроившего пьяную драку на летней площадке городского бара: 35-летний мужчина подозревается в причинении ножевого ранения одному из посетителей заведения

Валентина Шаповалова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля