Последние новости

Реклама

Крымчанин порезал девушку, бросившую его

Крымчанину, напавшему с ножом на возлюбленную, грозит до 15 лет лишения свободы. Как сообщает пресс-служба крымской милиции, в дежурную часть Симферопольского райотдела милиции 11 декабря поступила телефонограмма о том, что в больницу доставлена 28-летняя жительница одного из сел района. У женщины диагностировали многочисленные колото-резаные ранения.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители обнаружили разбитое оконное стекло на кухне, многочисленные следы крови и орудие преступления — кухонный нож.

“Как выяснилось в ходе досудебного следствия, в тот день 28-летняя селянка решила навсегда разорвать отношения со своим молодым человеком. После серьезного разговора возле подъезда она отдала парню вещи и вернулась в квартиру. Но спустя несколько минут он появился на пороге с кухонным ножом в руках. Решив, что возлюбленная не должна доставаться никому другому, молодой мужчина стал наносить ей удары ножом в живот и грудь, рассказали правоохранители. — На защиту дочери встала её мать, которая уже на протяжении нескольких лет с трудом передвигается. Подойдя сзади, она ударила злоумышленника разделочной доской. Испугавшись, что его могут задержать на месте преступления, мужчина оттолкнул неверную возлюбленную в сторону. Падая, она разбила головой оконное стекло, осколки порезали ей лицо. Выплеснув агрессию, мужчина скрылся с места происшествия”

Проведенными розыскными мероприятиями на следующий день было установлено местонахождение подозреваемого в совершении данного преступления. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Действия злоумышленника квалифицированы по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины — покушение на убийство, ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 11 декабря 2012 | Разделы: Криминал
11 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля