Последние новости

Реклама

Суд дал три года керчанину, который воровал в магазинах и больницах
В Керчи на срок три года и три месяца осудили местного жителя, который воровал из кафе и больниц. Текстом судебного решения располагает сайт Керчь.ФМ. Мужчина не женат, не имеет полного среднего образования, инвалид второй группы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он, 18 июня, около одного из магазинов взломал холодильник и похитил из него банки и бутылки с пивом на сумму 189 гривен. В Ночное Время 7 июля взломал дверь в помещение, в Аршинцево, откуда похитил калькулятор, ножи, несколько бутылок газированной воды, около десяти упаковок теста, — всего на сумму около 1100 гривен.

Утром 28 июля керчанин вошел в помещение административного здания КРУ «Психоневрологический диспансер», где спрятался в уборной и скрывался там. Когда медицинский персонал покинул здание и закрыл его, вор взломал дверь, проник в помещение кабинета главной медицинской сестры. Из ящика стола в кабинете он забрал 150 гривен. Потом он проник в другой кабинет, откуда похитил очки стоимостью 140 гривен.

Около 16:00, 23 июля, в помещении поликлиники городской больницы № 1, он выбил дверь и проник в кабинет № 13, откуда похитил флэш-накопитель, деньги в сумме 74 гривны и 1 евро, — всего  на общую сумму 134 гривны, а также другое имущество, которое не представляет материальной ценности для потерпевшего. Тут же его и задержали сотрудники милиции.

Обвиняемый вину в совершении преступлений признал полностью.  По месту жительства обвиняемый характеризовался отрицательно как склонный к совершению преступлений, привлекался к административной ответственности.

В результате, мужчину признали виновным  в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.185 , ч.3ст.185 , ч.2ст.15 , ч.3ст.185 УК Украины. В итоге, по совокупности преступлений, путём частичного сложения назначенных наказаний, окончательное наказание —  лишение свободы на срок три года три месяца. Приговор может быть обжалован в течение 30 дней со дня оглашения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля