Последние новости

Реклама

В Евпатории осудили местного жителя, обокравшего собственную мать

Евпаторийский городской суд в открытом судебном заседании рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который обокрал собственную мать, сообщает корреспондент “Центра”.

Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, подсудимый в ноябре прошлого года в доме своей матери, пользуясь её отсутствием,  похитил из шкафа две женские и две мужские норковые шапки,  общей стоимостью 6 тыс. гривен, а в следующий раз украл две упаковки облицовочной плитки, приготовленной для ремонта квартиры.

Вину свою мужчина признал полностью, хотя при этом ничего не смог сказать в свое оправдание. Потерпевшая, мать подсудимого, заявила суду, что причинённый материальный ущерб сын возместил ей в полном объеме,  и попросила суд не применять к нему мер наказания, связанных с лишением свободы.

Тем не менее, суд счел действия подсудимого общественно опасными, а потому преступления по статье 185 Уголовного кодекса Украины совершены им неоднократно, приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с двухлетним испытательным сроком.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля