Последние новости

Реклама

Крымчанина осудили за матерную брань в школе

Житель Раздольненского района Крыма получил два года условно за хулиганство на территории школы. Как говорится в решении Раздольненского райсуда АР КРЫМ, текстом которого располагает “Бюро судебной информации“, утром 11 декабря 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  зашел в Чернышевскую общеобразовательную школу, и в течение длительного времени нарушал покой учеников и учителей.

Мужчина громко кричал и выражался грубой нецензурной бранью, хватал детей за руки. На замечание покинуть помещение школы не реагировал, и продолжал приставать к ученицам. Хулиганские действия продолжались около получаса.

Обвиняемый в суде свою вину признал полностью, и пояснил, что находился тогда в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не помнит, что случилось в тот день.

В итоге суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 296 ч. 1 УК Украины (хулиганство) и назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы. Тем Не Менее на основании ст. 75 УК Украины освободил от отбывания наказания с испытанием два года.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 25 февраля 2013 | Разделы: Криминал
25 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля