Последние новости

Реклама

Убийцей парня в ночном клубе Севастополя оказался охранник

Севастопольская милиция задержала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, какие привели к смерти 21-летнего севастопольца (на фото).

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью крымского главка милиции.

Как рассказал заместитель начальника управления – начальник криминальной милиции УМВД Украины в Севастополе Вячеслав АБРОСЬКИН, с целью расследования уголовного правонарушения была организована работа следственно-оперативной группы из числа наиболее подготовленных сотрудников милиции. В результате проведенных мероприятий были установлены очевидцы и участники конфликта, произошедшего в баре.

«Сотрудники милиции установили, что потерпевший отдыхал в баре со своими знакомыми. Между его компанией и компанией молодых людей, какие отдыхали неподалеку, возник конфликт. Предотвратить его попытались охранники бара. Один из них нанес удар рукой потерпевшему по туловищу, от которого парень упал и ударился затылком. После охранники вынесли парня из бара и оставили его», – рассказали в милиции.

Следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что злоумышленником оказался 20-летний студент одного из ВУЗов, который подрабатывал в баре охранником. Он занимается восточными единоборствами.

Злоумышленник задержан. Меру пресечения ему определит суд.

Напомним, это произошло 8 октября в баре «Калипсо». В больницу Сергея (так звали погибшего) доставили уже в коме 1 степени. 16 октября, не приходя в сознание, он скончался.  

Фото: 0692.ua


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля