Последние новости

Реклама

Двоих приезжих, устроивших резню в севастопольском баре, задержали

Сотрудники севастопольской милиции совместно с пограничниками Симферопольского погранотряда в аэропорту Столица Крыма задержали двоих иностранцев, устроивших драку возле бара Калипсо.

Ночью в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что возле бара Калипсо неизвестные избивают двоих парней. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщает сектор связей с общественностью севастопольской милиции.

Задержать злоумышленников по горячим следам правоохранителям не удалось. Потерпевшим была оказана первая медицинская помощь, они были госпитализированы в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личности подозреваемых. Им оказались 23-х и 25-летний выходцы одной из кавказских республик. В Киеве бандиты окончили курсы барменов, а в Севастополь приехали на практику.

«Также было установлено, что конфликт между пострадавшими и злоумышленниками возник в баре из-за девушки. Отношения парни продолжили выяснять на улице. Бандиты заблаговременно изготовили заточки и пустили их в ход при первом удобном случае. Ранив парней, они скрылись с места преступления на автомобиле» , – уточнили в секторе.

Злоумышленники желали сбежать из Украины за границу, но им это не удалось.

В настоящее время в отношении обоих злоумышленников открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 («хулиганство») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля