Последние новости

Реклама

Двое молодых граждан Грузии, какие были задержаны в аэропорту Симферополя по подозрению в участию в кровавой драке в севастопольском ночном клубе «Калипсо», оказались барменами-практикантами.

По версии УМВД в г.Севастополе, в ночь на 4 июня в дежурную часть Ленинского райотдела поступило сообщение о том, что в Артбухте возле бара неизвестные избивают двоих парней. Задержать злоумышленников по горячим следам милиции не удалось. Ранив двоих жителей Севастополя, те скрылись на автомобиле. Тем Не Менее было установлено, кто участвовал в драке. В Киеве данные молодые люди окончили курсы барменов, а в Севастополь приехали проходить практику.

Милиция выяснила, что конфликт в ночном клубе произошёл из-за девушки. Парни вышли на улицу выяснить отношения. Практиканты достали заточки, припасенные заранее, и пустили их в ход. Позже их задержали пограничники в аэропорту Симферополя при попытке улететь в Стамбул.

Как сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе, задержанные — 23-х и 25-летний выходцы одной из кавказских республик. В информации пресс-службы погранотряда, говорится, что задержаны граждане Грузии.

В настоящее время отношении задержанных открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Родственники 24-летнего бармена Сергея Тистечко, который в этой драке получил шесть ножевых ранений, сообщают в соцсетях, что он чувствует себя лучше и уже встает с больничной кровати. Средств, собранных неравнодушными севастопольцами, хватило на лечение.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля