Последние новости

Реклама

Милиция Севастополя завела дело на пойманных после драки в баре иностранцев

В Севастополе милиция открыла уголовное производство в отношении двух иностранных граждан, какие в ходе драки в баре нанесли ранения посетителям.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, происшествие случилось в ночное время в баре «Калипсо». Задержать злоумышленников по горячим следам не удалось. Потерпевшие были госпитализированы с многочисленными телесными повреждениями. Сотрудники милиции установили, что в драке принимали участие 23-летний и 25-летний выходцы из одной из стран Закавказья, в Киеве бандиты окончили курсы барменов, а в Севастополь приехали на практику. Конфликт между пострадавшими и злоумышленниками возник из-за девушки. Иностранцы изготовили заточки и пустили их в ход. Ранив соперников, они скрылись с места преступления на автомобиле, затем пытались покинуть страну, однако были задержаны в симферопольском аэропорту.

Напомним, 6 июня в симферопольском аэропорту сотрудники Симферопольского пограничного отряда пограничники задержали двоих граждан Грузии, какие находились в розыске за нанесение умышленных тяжких телесных повреждений. Один из подозреваемых изменил свою внешность, коротко подстригся и скрывал лицо под солнцезащитными очками. Задержанных передали милиции, им угрожает лишение свободы на срок от семи до десяти лет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля