Последние новости

Реклама

Милиция установила виновника драки, приведшей к смерти, в клубе «Калипсо» в СевастополеВ ходе брифинга в Севастопольской городской администрации председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что правоохранители уже выяснили, кто стал зачинщиком драки с молодым парнем в городском клубе



Наконец-то установлен виновник драки в «Калипсо», сейчас принимаются меры по его задержанию. Я сегодня по этому вопросу общался с начальником УМВД и прокурором города. Думаю, в ближайшее время его задержат, и далее рассмотрение дела будет идти по закону, — заявил Владимир Яцуба.

Стоит отметить, что 16 октября после восьмидневной комы скончался 22-летний житель Севастополя Сергей Шевченко, который был жестоко избит в клубе «Калипсо».

Инцидент произошёл 8 октября около 3 утра в клубе «Калипсо». Как рассказывают очевидцы, Сергей вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие парни. В ходе завязавшейся драки Сергею проломили основание черепа тупым круглым предметом типа биты, также ему нанесли множественные ушибы сердца ударами ногами в грудь. Затем Сергея уже без сознания вынесли охранники из бара и оставили умирать. В больницу его доставили уже в коме 1-й степени, передаёт «Новый Севастополь».

Затем, как выяснилось, записи с камер наблюдения в клубе были повреждены, а сам клуб спустя несколько дней закрыли.

Милиция возбудила уголовное производство по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля