Последние новости

Реклама

Севастополец умер от ножевого ранения глаза. Подозреваемый в преступлении задержан

В Севастополе в больницу был доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением глаза. 26-летний житель Севастополя через несколько скончался, не приходя в сознание. Подозреваемый в преступлении задержан. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По её данным, потерпевший работал сварщиком, владел приемами рукопашного боя и собирал ножи швейцарского производства. По словам очевидцев, иногда ножи из своей коллекции он носил с собой. Один из знакомых потерпевшего узнал в орудии убийства последнее приобретение молодого человека.

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве — 28-летнего ранее судимого жителя Севастополя. 

В тот день около 04.00, находясь в районе рынка «Славянский» в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый случайно встретился с потерпевшим, который возвращался из бара домой. Во время внезапно возникшей между ними ссоры, действуя умышленно, с помощью раскладного ножа, отнятого у потерпевшего, бандит нанес ему удар в правый глаз, от чего тот упал на землю. Правонарушитель с места преступления скрылся.

По данному факту следственным управлением УМВД Украины в г. Севастополе был открыт уголовное производство по ч. 1 ст. 15 и ч. 1 ст.115 (убийство) УК Украины.

Ленинским районным судом Севастополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля