Последние новости

Реклама

Убийцу из Севастополя нашли в Запорожье

Севастопольские милиционеры задержали злоумышленника, скрывавшегося от следствия, в Запорожье.

Сообщение о том, что в больницу доставлен 24-летний житель Севастополя с многочисленными травмами, поступило в дежурную часть МВД от медсестры 1-й горбольницы, сообщает сектор связей с общественностью севастопольской милиции.

По данному факту сразу же было открыто уголовное производство. 

Потерпевший скончался на следующий день в больнице.

Сотрудники милиции установили, что накануне, возле одного из магазинов, расположенных в поселке Голландия, у потерпевшего возник конфликт с 31-летним жителем Нахимовского района.

«Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал драку с потерпевшим. Парень стал убегать от обидчика. Подбежал к краю бетонного парапета и повернулся к злоумышленнику, который его догонял, тот с силой оттолкнул пострадавшего от себя и парень упал с двухметровой высоты» , — рассказали подробности убийства в секторе.

Через несколько дней сотрудники севастопольской милиции задержали злоумышленника в Запорожье, где он скрывался у родственников.

Теперь злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины. Он арестован.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 20 мая 2013 | Разделы: Криминал
20 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля