Последние новости

Реклама

Милиция задержала на ЮБК неудачливого ловеласа, два месяца скрывавшегося от следствияСотрудники уголовного розыска Джанкойского горотдела милиции задержали иностранного гражданина, который совершил тяжкое преступление в городе и два месяца скрывался от следствия. Об этом сообщает сектор по связям с общественностью крымского Главка МВД Украины.

По данным ведомства, в ночь на второе мая текущего года подозреваемый отдыхал со своими друзьями в одном из баров города. Там он пытался познакомиться с девушками, сидящими за соседним столиком. Тем Не Менее в ходе общения между ними возник конфликт. «Горячая» кровь взыграла, и мужчина нецензурно обругал девушек, а одну из них даже ударил пластиковой бутылкой по голове. Затем мужчина продолжал выкрикивать грубые оскорбления в адрес отказавших ему барышень, разбил несколько предметов посуды. Хозяйка заведения припугнула дебошира звонком в милицию. В итоге клиент выбежал, тем не менее через минуту вернулся уже с ножом в руке. За женщину попытался вступиться её сын, тем не менее, не успев ничего предпринять, получил удары ножом в живот и грудь. Затем бандит скрылся с места преступления.

Милиционерам удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 28-летний гражданин одной из стран бывшего СССР, который последние 4 года проживал в Джанкое, нигде не работал. Следствием джанкойской милиции по факту произошедшего возбуждены два уголовных дела, предусмотренные ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением холодного оружия) УК Украины, подозреваемый был объявлен в официальный розыск. В конце июля подозреваемый был задержан на Южном берегу Крыма в поселке Партенит.
«Сейчас мужчина арестован и ожидает суда в ИВС Джанкойского городского отдела милиции. Ему грозит до 8 лет лишения свободы», — говорится в сообщении.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля