Последние новости

Реклама

Севастополец пытался ограбить продуктовый магазин

Севастопольские правоохранители по «горячим следам» задержали злоумышленника, который пытался совершить кражу в одном из магазинов.

Утром на пульт централизованного наблюдения отдела государственной службы охраны поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из продуктовых павильонов, расположенных по улице Надежды Островской в Севастополе, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили сломанную металлическую обшивку и украденный товар, лежащий на земле возле магазина.

«Злоумышленник оказался с изысканным гастрономическим вкусом. Он украл несколько десятков дорогих бутылок ликеро-водочных изделий, дорогие колбасы, пиво. Из магазина доносился шум. Стало ясно, что грабитель ещё в помещении» , — отметили в секторе.

Правоохранители заблокировали все выходы из магазина. Бандит был задержан. Им оказался 25-летний житель Севастополя. Своей вины он не признает, а говорит, что произошло недоразумение, а он — жертва.

«Ночью я увидел открытый магазин, зашел в него, дверь за мной закрылась, и я не смог выйти, а через несколько минут я услышал, что подъехала милиция» , — объяснил бандит.

«Ни минуты не жалею, что поставил сигнализацию на свой магазинчик» , — отметил владелец павильона Алексей.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 («кража») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля