Последние новости

Реклама

В Крыму ссора из-за ревности закончилась убийством

В Красногвардейском районе Крыма задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

В дежурную часть Красногвардейского РО поступил телефонный звонок от жителя одного из сел района о том, что он обнаружил тело своего дяди в его квартире, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Через несколько часов подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 45-летний местный житель, который сознался в содеянном.

Злоумышленник пояснил, что пришел в гости к потерпевшему, где они распивали спиртное. В ходе застолья хозяин жилья приревновал свою сожительницу к гостю. Вскоре ссора переросла в драку. Бандит нанес хозяину дома несколько ударов в область туловища и лица, а затем поспешил покинуть жилище.

Согласно заключению медиков, погибшему были нанесены телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома ребер.

В настоящее время бандит арестован, открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего») УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля