Последние новости

Реклама

Севастополец получил нож в спину за замечания

Севастопольские правоохранители задержали подозреваемых в краже и нанесении тяжких телесных повреждений.

В Нахимовский районный отдел милиции поступило сообщение от жительницы Севастополя о том, что её мужа избили неизвестные, сообщает сектор связей с общественностью севастопольской милиции.

Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия установлено, что потерпевший, находясь на улице Багрия, увидел, как из соседнего дома, где проживает 86-летняя одинокая старушка неизвестные вытаскивают железные трубы и перебрасывают их через забор. Мужчина остановился и сделал замечание незнакомцам. Это очень разозлило злоумышленников. Между ними возникла ссора, переросшая в избиение потерпевшего, в ходе которой один из парней вытащил из кармана нож и нанес мужчине несколько ударов в спину.

С целью установления места нахождения и задержания злоумышленников было создано несколько поисковых групп. В два часа ночи, находясь на улице, где в одном из домов мог скрываться один из злоумышленников правоохранители увидели высокого молодого человека, по описанию похожего на правонарушителя. Он был задержан. Во время досмотра задержанного был обнаружен нож, как выяснилось позже – орудие преступления.

Злоумышленником оказался 30-летний ранее судимый житель Джанкоя. В Севастополе он проживает у родственников, постоянного места работы не имеет. В тот же день был задержан и второй подозреваемый.

Следственный отдел Нахимовского райотдела милиции возбуждил уголовное производство по ч. 1 ст. 121 («нанесение тяжких телесных повреждений») и ч. 2 ст. 185 («кража») УК Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 5 сентября 2013 | Разделы: Криминал
5 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля