Последние новости

Реклама

Офисного вора в Севастополе «выдала» сигнализация

Сотрудники охранного агентства VIP в Севастополе задержали вора.

На пульт частной охранной фирмы VIP поступил сигнал о том, что сработала сигнализация на одном из охраняемых объектов по проспекту Генерала Острякова, сообщает сектор связей с общественностью севастопольской милиции.

На месте происшествия, сотрудники охранного агентства видимых следов проникновения не обнаружили. Во время осмотра прилегающей территории сработала сигнализация в соседнем здании, при осмотре которого был обнаружен мужчина, пытающийся через открытое окно скрыться с места происшествия. Правонарушитель был задержан.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа Ленинского райотдела установила личность задержанного. Им оказался 35-летний житель Севастополя. Также стало известно, что вышеуказанный гражданин раннее был осужден за аналогичные преступления, но на путь исправления не встал.

У задержанного были обнаружены ноутбук, кредитные карты, деньги в размере 200 евро. Как было установлено в ходе проведения следственных действий, выше перечисленные ценные вещи были украдены из офиса одного из предприятий, находящихся под охранной.

Следственный отдел Ленинского районный отдел по данному факту открыл уголовное производство по ч. 3 ст. 185 («кража с проникновением в помещение») УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трёх до шести лет.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля