Последние новости

Реклама

В Ялте пьяная ссора между братьями-строителями закончилась убийством

Вечером 19 января по линии «102» в 1-й отдел Ялтинского горуправления милиции поступило сообщение о том, что на одной из спортивных площадок лежит мужчина без признаков жизни.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила по указанному адресу труп молодого мужчины с двумя ножевыми ранениями в области спины. Позднее правоохранители установили, что погибшим является житель Чернигова, 1979 года рождения.

При проведении ряда оперативно-розыскных мероприятий оперативникам стало известно, что мужчина вместе с двумя своими братьями приехал в Ялту работать на одном из строительных объектов. Проживали родственники все вместе в съемном жильё. 19 января двое братьев — 33-х и 37 лет выпивали. В ходе распития алкоголя между родственниками возникла ссора, последним аргументом в которой стал нож. Старший брат схватил холодное оружие и нанес младшему несколько ударов в область спины. Раненый парень пытался спастись от разгневанного родственника бегством, но далеко уйти не смог. От большой кровопотери 33-летний мужчина скончался на улице.

Злоумышленник был задержан утром следующего дня по месту временного проживания. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения, его руки и одежда были окровавлены. В совершении преступления он сознался. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под арестом.

Данная информация занесена в Единый реестр досудебных расследований. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Согласно ч. 1 ст. 115 УК Украины, подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля