Последние новости

Реклама

Разыскивается спортсмен, убивший военнослужащего одним ударом

Севастопольская милиция разыскивает Станислава Валериевича Молодцова 28 октября 1987 г.р. за нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего.

По информации Сектора связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислав Молодцов избил 24-летнего военнослужащего-контрактника 11 августа на территории бара «Тропикан» в селе Андреевка, где отдыхали оба парня.

Правоохранители установили, что спортсмен ударил военнослужащего кулаком в лицо. От удара тот упал и потерял сознание. С.Молодцов скрылся с места преступления. Посетители бара вызвали ему скорую помощь. Пострадавший умер в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Экспертиза подтвердила, что смерть военнослужащего наступила вследствие удара, нанесенного С.Молодцовым.

Ранее спортсмен уже привлекался к уголовной ответственности. В 2004 году в Московской области РФ он также причинил тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался. По имеющейся у правоохранителей информации, С.Молодцов въехал на территорию Украины 21 июля 2012 года в контрольном пункте пропуска в г.Харькове и в настоящее время может выехать из территории Украины к месту своей регистрации. Он передвигается на автомобиле «Ауди» модели А — 4 черного цвета, госномер М653УС.

Если вам что-либо известно о местонахождении С.Молодцова, сообщите об этом в милицию по телефонам 59-44-11, 59-44-39 или 102.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля