Последние новости

Реклама

Милиция расследует гибель севастопольца, которого избили возле ночного клуба

Севастопольская милиция открыла уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений молодому парню возле бара «Калипсо».

Как сообщает сектор связей с общественностью севастопольской милиции, 8 октября в милицию обратилась медсестра 1-й горбольницы с сообщением о том, что в приемное отделение поступил 21-летний житель Севастополя с переломом основания свода черепа и отравлением суррогатами алкоголя. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа

В больнице парень впал в кому. Вчера, 16 октября, не приходя в сознание, он скончался.

В настоящее время милицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего, хронометраж событий и очевидцы. В рамках досудебного следствия проводятся экспертизы.

Как пишет 0692.ua со ссылкой на очевидцев, Сергей (так звали погибшего) вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие парни.

В ходе завязавшейся драки Сергею проломили основание черепа тупым круглым предметом типа биты, также ему нанесли множественные ушибы сердца ударами ногами в грудь.

Затем Сергея, который был уже без сознания, вынесли из бара охранники и оставили умирать. В больницу его доставили уже в коме 1 степени.

Охранники клуба «Калипсо» распространяют информацию, что у Сергея в клубе случился эпилептический припадок и его вынесли из бара. Но по утверждениям родственников и врачей, Сергей никогда не страдал эпилепсией и самостоятельно получить такую травму просто не мог.  

Фото: 0692.ua


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля