Последние новости

Реклама

Могилёв не слышал, что футболистам «Таврии» не платят зарплату

Председатель Совета министров Крыма, почётный президент СК «Таврия» Анатолий МОГИЛЁВ не владеет информацией о долгах по зарплатам футболистам команды.

«На прошлой неделе у меня был директор клуба БОЙЦАН (генеральный директор СК «Таврия» Александр БОЙЦАН. – Ред.). Мы с ним обсуждали вопросы, о зарплате он вопросов не поднимал вообще. Он поднимал вопросы о проблемах, какие есть на уровне Федерации футбола Украины и ФИФА» , – сказал премьер, отвечая на вопрос корреспондента «Аргументов недели – Крым» .

При этом МОГИЛЁВ подчеркнул, что положение в «Таврии» «очень тяжёлое из-за принятых три года назад решений».

«Мы нашли компромиссное решение между сторонами конфликта, который зародился, увы, ещё не вчера и даже не позавчера, а зародился минимум года три назад в «Таврии» и последствия этого конфликта выливаются сейчас в определенные решения властных структур, какие в принципе могут «Таврию» вообще поставить на колени» , – заявил почётный президент. 

По информации «Аргументов недели – Крым» , футболистам «Таврии» не выплатили зарплату за август и сентябрь. 

Ранее сообщалось, что симферопольскую «Таврию» не будут лишать трёх очков по итогам прошлого чемпионата украинской Премьер-лиги из-за разногласий с агентом Вадимом ШАБЛИЕМ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля