Последние новости

Реклама

Крымский премьер увидел в победе «Таврии» выход из кризиса

Почетный президент СК «Таврия», крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ признался, что не следил за победным матчем футбольной команды «Таврия» над киевским «Динамо».

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Как известно, в прошлое воскресенье, 19 мая, симферопольская «Таврия» в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу впервые за 21 год обыграла киевское «Динамо» со счётом: 3:2.

Сам МОГИЛЁВ, как он признался, за матчем не наблюдал, а «видел его только в выдержке» .

«Очень радостное событие, что «Таврия» наша победила киевское «Динамо». Это довольно солидная команда. И поэтому, мне кажется, эта игра показала, что «Таврия» может бороться и что тот кризис, который в команде был, начинает постепенно переламываться. И я думаю, мы там дойдем до нормального уровня», – отметил он.

Как уже сообщали «Аргументы недели – Крым» , после того, как «Таврия» забила последний победный гол «Динамо», с отни болельщиков на стадионе «Локомотив», не скрывая радости, высыпали на поле, чтобы поблагодарить футболистов за победу.

Несмотря на требование диктора покинуть газон, фанаты в течение 15-ти минут не уходили, радуясь успеху любимой команды. Многие из них ложились прямо на поле и фотографировались на память.

Заключительный матч чемпионата Украины «Таврия» сыграет 26 мая в Луганске против местной «Зари». Сейчас в активе крымчан 35 очков и 10 место в турнирной таблице.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля