Последние новости

Реклама

Одна победа, три поражения, 13-е место в турнирной таблице. Не в лучшем расположении духа симферопольская «Таврия» готовится к матчу очередного тура чемпионата Украины по футболу. Уже завтра симферопольцам, на своем поле, предстоит померяться силами с запорожским «Металлургом».

Футболисты «Таврии» говорят, что о последних неудачах команды им не напоминает разве что ленивый. Давление общественности нарастает с каждым проигранным матчем, но единственный способ оставаться хладнокровным в такой ситуации — работать и готовится в плановом режиме. Чем сейчас, собственно, футболисты и занимаются. Капитан команды Владимир Езерский не скрывает, что последнее поражение от «Карпат» было особенно болезненным, но грустить нет времени, надо идти дальше.

В том, что сейчас самое время и самый подходящий соперник для выигрыша, уверен и опорный полузащитник «Таврии» Рубен Гомес. Просто надо всем сплотиться, а опытным лидерам, по его мнению, — повести команду за собой.

В тренерском штабе, учитывая аномально жаркое даже для Крыма лето, поменяли график подготовки команды. Теперь, вместо двух занятий в день, футболисты тренируются один раз. Это, как считает Олег Лужный, позволит раскрепостить игроков, прежде всего, физически. Ещё один фактор, который должен помочь — акцент на быстрые комбинации и работу с мячом. В матче с «Металлургом» «Таврия» собирается искать счастья в атаке, ведь выигрывать надо во что бы то ни стало. Матч пройдёт сегодня, на стадионе «Локомотив». Начало — в 21.00.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля