Последние новости

Реклама

«Таврия» отвоевала «старые» три очка

Симферопольскую «Таврию» не будут лишать трёх очков по итогам прошлого чемпионата украинской Премьер-лиги из-за разногласий с агентом Вадимом ШАБЛИЕМ.

Как сообщил клубной пресс-службе генеральный директор СК «Таврия» Александр БОЙЦАН, переговоры с ШАБЛИЕМ закончились успешно.

«Вопрос с Вадимом ШАБЛИЕМ решен. То есть момент о « — 3» (очка. Ред.) по этой ситуации снят с повестки дня Контрольно-дисциплинарным комитетом Федерации футбола Украины. И клуб, и сам Вадим устали от долгих тяжб. Мы сели за стол переговоров, нашли компромисс и подписали мировое соглашение, условия которого мы сейчас выполняем», – сказал БОЙЦАН.

Как известно, при содействии агента Вадима ШАБЛИЯ в «Таврии» появился полузащитник Махач ГАДЖИЕВ, который в прошлом чемпионате сыграл 16 матчей и забил 3 гола.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , в мае этого года Апелляционный комитет Федерации футбола Украины отклонил протест СК «Таврия» и оставил решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, принятое 4 апреля, в силе. Тогда с симферопольцев было снято три очка за невыполнение условий договора с ШАБЛИЕМ, чьим клиентом являлся ГАДЖИЕВ. Таким образом, у симферопольской команды по итогам завершившегося чемпионата в активе сохранилось 35 очков.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 октября 2013 | Разделы: Спорт
8 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля