Последние новости

Реклама

Полузащитник, просивший поднять зарплату, покинет «Таврию»

Симферопольский спортивный клуб «Таврия» в июле попрощается с 30-летним полузащитником Олегом Гуменюком, который попросил удвоить ему заработную плату. У футболиста заканчивается контракт с командой, сообщает пресс-служба «Таврии».

Гуменюк с 2010 года провел за «Таврию» 64 матча, в том числе — поединок за суперкубок Украины и игру в Лиге Европы.

«Мы были готовы продолжить сотрудничество с Олегом Гуменюком. Но он попросил увеличить его зарплату в два раза. В той непростой ситуации, в которой оказалась наша команда, удовлетворить запросы этого игрока мы не можем, — сказал Александр Бойцан, генеральный директор »Таврии«. — Сейчас в »Таврии« все должны сплотиться вокруг решения спортивных задач. Шантажировать нас никому не позволено. Считаю, что в клубе в новом сезоне будут те футболисты, какие захотят отстаивать честь первого чемпиона Украины. Продлевать контракт с Гуменюком »Таврия« не будет. Мы благодарим Олега за игру в составе симферопольской команды и желаем ему успехов в дальнейшей карьере»

Гуменюк в ближайшее время желал бы встретиться с руководителями крымского клуба и ещё раз обсудить некоторые вопросы.

«Хотелось бы найти удобный вариант как для клуба, так и для меня... У меня ведь заканчивается контракт с »Таврией«. (Намерен играть) в принципе, в Столице Крыма, где провел 3 сезона. Есть и другие варианты», — сказал полузащитник.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля