Последние новости

Реклама

Ведущий полузащитник «Таврии» рассказал, как его шокировали Альтман и Селюк

Вчера стало известно, что один из ведущих полузащитников «Таврии»   Желько ЛЮБЕНОВИЧ «по взаимному согласию сторон» разорвал отношения с клубом и подписал годичный контракт с ПФК «Александрия».

В комментарии клубной пресс-службе ЛЮБЕНОВИЧ рассказал о причинах своего решения. «Мой контракт с «Таврией» истекал через полтора года. Конечно же, я собирался отработать его до конца, и покидать Симферополь в мои планы не входило. Тем более что наставник команды Семен АЛЬТМАН неоднократно говорил и мне лично, и через средства массовой информации, что рассчитывает на меня. Но в последний день сбора в Турции ко мне подошел Святослав СИРОТА (помощник АЛЬТМАНА. – «АН-Крым») и сообщил, что тренер больше не видит меня в составе и хочет, чтобы я покинул «Таврию». Это оказалось для меня настоящим шоком» , — поделился ЛЮБЕНОВИЧ.

По его словам, по приезду в Симферополь он напросился на разговор к АЛЬТМАНУ. «Он подтвердил слова СИРОТЫ и поставил в известность, что если я не уйду, все равно играть за «Таврию» больше не буду. Мне позвонил вице-президент Дмитрий СЕЛЮК, сказавший, что для меня будет лучше, если я разорву отношения с симферопольским клубом. Я пытался объяснить Дмитрию Дмитриевичу, что еще могу принести пользу «Таврии», у меня есть для этого и силы, и мотивация, но… Меня просто вынудили покинуть клуб», — возмутился экс-полузащитник «Таврии».

Он также рассказал, что сразу после этого с ним связались представители футбольного клуба «Александрия» и сообщили, что главный тренер Леонид БУРЯК «хорошо знаком с моими возможностями и хотел бы видеть в своей команде». «О контракте договорились очень быстро» , — добавил ЛЮБЕНОВИЧ.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля