Последние новости

Реклама

Гендиректор «Таврии»: Лужный – по-прежнему главный тренер команды

Генеральный директор СК «Таврия» Александр БОЙЦАН опроверг появившуюся сегодня информацию о якобы увольнении главного тренера команды Олега ЛУЖНОГО.

Как известно, сайт болельщиков «Таврии» около часа назад сообщил, что учредители спортклуба приняли решение отправить наставника «Таврии» Олега ЛУЖНОГО в отставку.

«Одной из основных причин увольнения ЛУЖНОГО стало невыполнение командой задачи на сезон — выхода в еврокубки» , – говорилось в сообщении.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» БОЙЦАН сообщил, что эта информация не соответствует действительности.

«Болельщики или журналисты из других сайтов могут писать что угодно. Сейчас межсезонье, нет никакой информации, поэтому пишут какие- то сенсации» , – сказал БОЙЦАН

Он добавил, что «если будет такая информация, об увольнении главного тренера, то сообщение об этом сразу же появится на официальном сайте команды».

«Только оттуда вы можете всю информацию почерпнуть. На данный момент это все только слухи», – добавил гендиректор «Таврии».

На уточняющий вопрос, собирались ли учредители по вопросу смены тренера, БОЙЦАН сказал: «Не могу ничего комментировать».

Кка известно, в завершивемся чемпионате «Таврия» заняла 11-е место.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля