Последние новости

Реклама

«Таврию» ждет «уголовка», — Могилёв

В ближайшее время правоохранительные органы откроют уголовное производство по итогам финансовой проверки в спортклубе «Таврия» (Симферополь).

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил почётный президент СК «Таврия», премьер автономии Анатолий МОГИЛЁВ, отвечая на вопрос корреспондента «Аргументов недели – Крым» .

«На сегодняшний день материалы этой проверки направлены в правоохранительные органы. Насколько я знаю, на днях будет открыто уголовное производство по вопросу финансов», — заявил МОГИЛЁВ.

Премьер также добавил, что в начале года футбольный клуб «находился на грани финансового краха», но после вмешательства функционеров ситуацию удалось стабилизировать.

Вместе с тем, почётный президент негативно высказался об игре «Таврии» с львовскими «Карпатами» в Симферополе, на которой МОГИЛЁВ присутствовал лично (на фото). «Тренировочный провал привел к крайне невзрачной игре, когда играли в Симферополе», — отметил премьер.

Напомним, что в последнем туре чемпионата украинской Премьер-лиги «Таврия» на выезде обыграла запорожский «Металлург» — 1:0. Но в первом в этом году официальном матче симферопольцы на своем поле уступили «Карпатам» — 0:2. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 12 марта 2013 | Разделы: Спорт
12 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля