Последние новости

Реклама

Прокуратура будет добиваться ареста крымского СБУшника, подозреваемого в смертельном ДТП

Прокуратура Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере подала апелляционную жалобу на решение Ленинского районного суда Севастополя, отклонившего ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения для сотрудника СБУ Михаила АНИСИМОВА.

Как известно, АНИСИМОВ является подозреваемым в деле от ДТП с участие кареты «скорой помощи», произошедшим в Феодосии 9 марта текущего года.

Как сообщила «Аргументам недели – Крым» пресс-секретарь прокуратуры Крымского региона Ольга КОРОБКО, апелляционная жалоба была подана сегодня в Апелляционный суд Севастополя. По данным пресс-секретаря, надзорное ведомство настаивает на избрании меры пресечения для подозреваемого в виде домашнего ареста.

Напомним, 9 марта в Феодосии произошло резонансное ДТП с участием автомобиля «скорой помощи», в которой находились пять человек, и машины Volkswagen, которым управлял АНИСИМОВ. В результате аварии фельдшер Алиме БЕРБЕРОВА и врач «скорой помощи» Игорь СЕРГЕЕВ погибли, остальные получили травмы различной степени.

Выжившие в ДТП участники были признаны пострадавшими, в том числе и АНИСИМОВ. На прошлой неделе стало известно, что сотрудник СБУ стал подозреваемым в совершении уголовного преступления.

Вчера в Феодосии на здании «скорой помощи» открыли мемориальную доску в память о погибших во время ДТП медиках. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля