Последние новости

Реклама

СБУшник, врезавшийся в феодосийскую «скорую», спустя полгода стал подозреваемым

Водителю автомобиля Volkswagen Passat сотруднику СБУ Михаилу АНИСИМОВУ, ставшего участником смертельного ДТП в Феодосии, объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления. В суд направлены материалы для избрания ему меры пресечения.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

В ходе досудебного расследования уголовного производства по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Феодосии, в результате которого погибли два человека, сегодня, 5 сентября, водителю автомобиля Volkswagen Passat сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим телесные повреждения средней тяжести и гибель нескольких лиц») УК Украины.

Напомним, 9 марта в Феодосии произошло резонансное ДТП с участием автомобиля «скорой помощи», в которой находилось пять человек, и машины Volkswagen, за рулем которой был сотрудник СБУ Михаил АНИСИМОВ. В результате аварии фельдшер Алиме БЕРБЕРОВА и врач «скорой помощи» Игорь СЕРГЕЕВ погибли, остальные получили травмы различной степени. Выжившие в ДТП участники признаны пострадавшими, в том числе и Михаил АНИСИМОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля