Последние новости

Реклама

Резонансное ДТП в Феодосии с участием сотрудника СБУ признано несчастным случаем

Резонансное дорожно-транспортное происшествие в Феодосии, с участием автомобиля «скорой помощи», в которой находилось пять человек, и машины Volkswagen, за рулем которой был сотрудник СБУ Михаил АНИСИМОВ, признано несчастным случаем, связанным с производством.

Об этом говорится в сообщении Территориального управления Госгорпромнадзора в Крыму и Севастополе.

«Территориальным управлением Госгорпромнадзора в Крыму и Севастополе завершено специальное расследование обстоятельств резонансного группового несчастного случая со смертельным исходом, который произошёл 9 марта в Феодосии. Несчастный случай признан связанным с производством», — указано в сообщении.

«Семьям погибших в ДТП сотрудников скорой помощи, а также водителю, получившему серьезные травмы, будут начислены все положенные по закону выплаты, льготы и компенсации за счёт средств Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», – отметил начальник территориального управления Олег МАЕВСКИЙ, возглавлявший комиссию по специальному расследованию.

Напомним, в результате аварии фельдшер Алиме БЕРБЕРОВА и врач «скорой помощи» Игорь СЕРГЕЕВ погибли, остальные получили травмы различной степени. Пациент, которого везла «скорая», вышел из комы. Состояние водителя «скорой» расценивается врачами как средней тяжести.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля