Последние новости

Реклама

СБУшник, разбивший в ДТП со «скорой» Volkswagen, разъезжает на новенькой Mazda

Вчера в Феодосии правоохранители проводили второе воспроизведение резонансного ДТП, пять месяцев назад унесшего жизни фельдшера Алиме БЕРБЕРОВОЙ и врача скорой помощи Игоря СЕРГЕЕВА. Родные погибших, как оказалось, случайно узнали о проведении эксперимента.

«Все делалось без предупреждения пострадавших, без предупреждения водителя скорой помощи Владимира ОЛЕФИРА. Мы узнали об этом случайно, похоже, они не желали, чтобы мы там были , – рассказала «Вестям» вдова погибшего врача Ирина СЕРГЕЕВА. – Накануне я звонила следователям, какие ведут дело, но никто из них не взял трубку. Потом в «скорой» мне подтвердили: у них попросили одну машину для этого эксперимента».

По словам женщины, когда они вместе с мужем погибшей Алиме БЕРБЕРОВОЙ приехали на место, сотрудник СБУ Михаил АНИСИМОВ, который был за рулем легковушки, находился уже там.

«Он приехал на новенькой Mazda, поздоровался за руку со всеми милиционерами, экспертами, пребывал в хорошем настроении. Нам же только оставалось стоять и смотреть на весь данный кошмар , – говорит Ирина Павловна. – Я на 100% уверена, что он виноват, но при этом его плавно и постепенно «отмазывают». Боюсь, что виновным в аварии могут сделать водителя «скорой».

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , 9 марта текущего года в Феодосии произошло резонансное ДТП с участием автомобиля «скорой помощи», в которой находились пять человек, и машины Volkswagen, за рулем которой был сотрудник Службы безопасности Украины Михаил АНИСИМОВ.

В результате аварии фельдшер Алиме БЕРБЕРОВА и врач «скорой помощи» Игорь СЕРГЕЕВ погибли, остальные получили травмы различной степени. Выжившие в ДТП участники признаны пострадавшими, в том числе и Михаил АНИСИМОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля