Последние новости

Реклама

Завтра в Феодосии похоронят погибшего в ДТП врача “скорой”

Похороны врача Феодосийской станции экстренной медицинской помощи Игоря Сергеева, скончавшегося в больнице после  ДТП 9 марта,  пройдут 12 марта 2013 года в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Крыма.

По информации министерства, Игорь Сергеев проработал в медицине  34 года, 17 из них он посвятил спасению жизней людей, работая на “скорой помощи”. У врача осталось двое детей.

26-летнюю фельдшера, Алиме Берберову, погибшую на месте аварии, похоронили вчера. Молодая женщина проработала медиком семь лет. У погибшей осталась двухлетняя дочь.

“Министерство здравоохранения АР Крым выражает глубокие соболезнования семьям и коллегам медицинских сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей в результате автомобильной катастрофы в Феодосии”,  — говорится в сообщении Минздрава.

Напомним, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 26-летняя фельдшер, а пятеро (водители обоих автомобилей, врач «скорой», пациент и его отец) были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами. Спустя некоторое время в больнице скончался пострадавший в ДТП доктор Игорь Сергеев.

Источники в правоохранительных органах сообщили “Центру журналистских расследований”, что за рулем Volkswagen Passat, столкнувшегося с автомобилем “скорой” в Феодосии, был сотрудник СБУ Михаил Анисимов. Расследованием ДТП занимается прокуратура Феодосии и специальная комиссия Госгорпромнадзора.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля