Последние новости

Реклама

Для расследования ДТП со “скорой” в Феодосии создана специальная комиссия Госгорпромнадзора

Территориальным управлением Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности в Крыму и Севастополе создана специальная комиссия по расследованию обстоятельств и причин аварии со смертельным исходом с участием автомобиля «скорой помощи», которая произошла 9 марта в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Происшествие квалифицировано как групповой несчастный случай со смертельным исходом. Комиссию по специальному расследованию возглавляет начальник территориального управления Олег Маевский.

Как сообщал “Центр журналистских расследований”, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 27-летняя фельдшер, а пятеро (водители обоих автомобилей, врач «скорой», пациент и его отец) были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами. Спустя некоторое время в больнице скончался пострадавший в ДТП доктор Игорь Сергеев.

Источники в правоохранительных органах сообщили “Центру журналистских расследований”, что за рулем Volkswagen Passat, столкнувшегося с автомобилем “скорой” в Феодосии, был сотрудник СБУ Михаил Анисимов. Расследованием ДТП занимается прокуратура Феодосии.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля