Последние новости

Реклама

 

За рулем Volkswagen, столкнувшегося со «скорой» в Феодосии, был сотрудник СБУ? (ФОТО, ВИДЕО)На минувших выходных в Феодосии произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. На месте происшествия скончалась 26-летняя фельдшер. Врач «скорой» умер в больнице. Ещё четверо потерпевших госпитализированы. Людей извлекали из изувеченного автомобиля с помощью шанцевого инструмента.


Инцидент произошёл 9 марта, около 15 часов, на перекрестке ул. Симферопольское шоссе и ул. Чкалова. Как оказалось, за рулем Volkswagen Passat находился сотрудник СБУ. Об этом написал на своей странице в социальной сети Вконтакте Олег Сергеев, сын Игоря Сергеева – врача, умершего в больнице после ДТП.
«Сегодня погиб мой отец, погибла фельдшер, у которой был ребенок, а знаете из-за чего? Мой папа и фельдшер спасали жизнь молодого парня, состояние у него было критическое, его везли с сиреной и маяками, однако так как погонам закон не писан, и правила дорожного движения также, в них, нарушая все правила, ударила тачка, в которой летел какой-то СБУшный мажор, которого сейчас отмазывают. Расскажите друзьям, отца я уже не верну, однако я хочу, чтобы про это знали», – сообщил Олег Сергеев.

По данным СМИ, с автомобиля после ДТП были сняты номера. По сводке ГУ ГСЧС в Крыму, водитель Volkswagen Passat, 1981 года рождения, был госпитализирован в состоянии средней тяжести с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана правого глаза, ушиб левой лодыжки.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля